Новости Политика

Тимошенко предложила Порошенко провести публичные дебаты

29 Апреля 2014

Лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко выступила с заявлением, где предложила другому кандидату Петру Порошенко провести публичные дебаты. 

 

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины". 

 

В заявлении говорится: "Сегодня были объявлены результаты жеребьевки дебатов кандидатов в Президенты Украины на Первом Национальном. Если мы хотим лучшего будущего для нашей страны, то президентские выборы не должны определяться количеством политической рекламы и количеством денег, которую потратил кандидат. Выбор граждан должен определяться дискуссиями относительно программ кандидатов и сравнением их видение будущего Украины. Именно поэтому, я приветствую любую возможность дебатировать с любым кандидатом в Президенты и буду принимать участие в тех дебатах, которые выпали мне в результате жеребьевки". 

 

Тимошенко* отмечает: "Но мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко*, потому что люди должны выбирать сознательно. Поэтому обращаюсь к Петру Алексеевичу и предлагаю ему провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и с любыми правилами. Я готова провести эти дебаты даже на 5-ом канале, которым он владеет". 

 

"Нынешние Президентские выборы являются чрезвычайно важными. Гражданам Украины необходимо сделать выбор между олигархической системой и демократическим обществом, между зависимостью от России и независимостью, между страной, в которой преобладают деньги, и нацией, которой руководят верховенство права и народ. Граждане Украины не должны быть лишены возможности увидеть дебаты с этих жизненно важных вопросов", - резюмировала Тимошенко.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
Киев созывает заседание постоянного совета ОБСЕ
Следующая >>
Европа считает правомерной борьбу Украины с...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...