Новости Общество

Завтра в Киеве ожидается около 40 тысяч протестующих

02 Ноября 2011

Около 40 тысяч человек могут принять участие в акциях протеста в столице в четверг, 3 ноября. 

 

В Киевскую горадминистрацию поступило более 15 заявок на проведение акций протеста в столице, сообщает Интерфакс-Украина. 

 

Наиболее массовые акции ожидаются возле здания Верховной Рады, а также возле Печерского районного суда Киева. 

 

На Крещатике свою акцию протеста против политических репрессий проведут представители партии «Батьківщина», в заявке указано участие 1 тысяч человек. 

 

Там же, как ожидается, соберутся представители Коалиции участников «оранжевой революции». Они выступят с аналогичными требованиями, заявлено участие 30 тысяч человек. 

 

Возле Киевского (Лукьяновкого) следственного изолятора представители КУПР и «Батькивщины молодой» намерены провести акцию протеста. 

 

В заявке этих организаций указано, что планируется участие 5 тысяч человек. 

 

В главке также сообщили, что под Верховной Радой будут проводить пикеты представители всеукраинских общественных организаций «Совет предпринимателей» и «Союз Чернобыль Украины» с требованием не допустить отмены льгот определенным категориям населения. 

 

Кроме того, ожидается, что в четверг будут проходить акции различных общественных организаций перед Киевской горадминистрацией на Крещатике, возле Киевской областной государственной администрации. В частности ожидается митинг Всеукраинской Чернобыльской партии, в котором заявлено участие 1 тысяч человек.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Януковичу мерещится заговор: льготники готовят...
Следующая >>
Платных услуг МВД станет меньше, но оставшиеся...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...