Новости Политика

Кличко считает блокирование Верховной Рады оправданным шагом

15 Апреля 2013

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что негативно относится к блокированию Верховной Рады. В то же время он считает этот метод единственным способом давления на власть. 

 

«К блокированию Рады отношусь крайне негативно. Но, тем не менее, мы блокируем Раду только лишь потому, что это является единственным методом давления на власть», - сказал Кличко во время интернет-конференции в ЛігаБізнесІнформ.  

 

«Я уверен, что блокированием мы достигаем побед. 18 дней и ночей наша фракция блокировала трибуну Верховной Рады с ключевым заданием… Впервые за 20 лет мы имеем контроль над персональным голосованием в Верховной Раде. Мы добились этого блокированием», - добавил политик. 

 

Кличко также уверен, что никто из его соратников не выйдет из фракции. «Несмотря на давление силовых органов, несмотря на соблазны, несмотря на колоссальные суммы денег, которыми стараются купить депутатов, никто из них не променяет жизненные ценности на какие-то льготы и не станет в конечном счете одним из тех людей, которые здесь станут предателями, но там, куда они перейдут, своими никогда не станут», - заявил лидер УДАРа. 

 

Напомним, что ранее Виталий Кличко выразил надежду, что оппозиционные силы до конца этого года определятся с единым кандидатом в президенты на выборах 2015 года.

Источник: http://www.interfax.com.ua/
<< Предыдущая
Под Межигорьем на активистов напали неизвестные в...
Следующая >>
Рада не отправила Азарова в отставку

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...