Новости Политика

Яценюк: Оппозиция начинает сбор подписей для резолюции о недоверии Кабмину

27 Февраля 2013

Лидер фракции Объединенной оппозиции Арсений Яценюк объявил о начале сбора подписей под резолюцией о недоверии к Кабинету министров. 

 

«Мы немедленно начинаем сбор подписей под резолюцией о недоверии Кабинету министров и будем рассматривать этот вопрос в кратчайшие сроки на сессии парламента», - заявил он. 

 

Стоит отметить, что оппозиция должна собрать 150 подписей депутатов для рассмотрения данного вопроса на заседании Рады. Яценюк заверил, что они будут требовать не только отставки премьера, но и президента. 

 

«Мы будем требовать отставки правительства через резолюцию недоверия, и отставки этого правительства, и отставки президента, который назначил это бездарное правительство», - пообещал политик. 

 

При этом оппозиционер заметил, что для сегодняшнего заседания оппозиция специально подготовила 42 законопроекта для «начала новой политической традиции». 

 

Как сообщалось, Арсений Яценюк пришел на расширенное заседание Кабинета министров и требовал предоставить ему слово для выступления, чем едва не сорвал само заседание. Кроме того, во время трансляции расширенного заседания Кабинета министров с участием Президента в пресс-центре правительства произошел сбой.

Источник: http://www.interfax.com.ua/
<< Предыдущая
Луценко отреагировал на появившиеся слухи о его...
Следующая >>
Бойко в присутствии Януковича пообещал запустить...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...