Новости Политика

Гриценко: после матерного скандала Саламатин должен уйти в отставку

13 Декабря 2012

Предшественник несдержанного исполняющего обязанности министра обороны уверен, что чиновник повел себя неадекватно с сотрудником госохраны. Экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко прокомментировал поведение своего коллеги, пишет Цензор.НЕТ. 

 

"Сильные люди не должны себе позволять такого недостойного, вороватого поведения, - считает Гриценко, - максимум, что мог бы сделать министр в такой ситуации - отшутиться и намекнуть, что его нужно знать в лицо. Но члены правительства у нас так часто меняются, что всех запомнить в лицо просто невозможно". 

 

Напомним, что скандал с участием Дмитрия Саламатина состоял в том, что исполняющий обязанности министра нецензурно обругал сотрудника службы госохраны, который попросил его предъявить документы при входе в правительственную ложу. 

 

"Если бы эта ситуация произошла в любом европейском государстве, то министра попросили бы уйти в отставку. Конечно, если бы он не сделал этого сам", - уверен Анатолий Гриценко. 

 

По словам нардепа, прапорщик госохраны всего лишь выполнял свои обязанности. "Меня ежедневно просят предъявить удостоверение. Вот и сегодня в Раде тоже попросят, - говорит парламентарий, - и что? Я возьму и молча его предъявлю".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
МИД: от запрета въезда в Россию по внутренним...
Следующая >>
"Свободовец" обвинил во лжи Ефремова, а Бригинец...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...