Новости Спорт

Тайсон Фьюри: Против Кличко я аматор

14 Сентября 2011

Чемпион Британии и Британского содружества в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что не готов к бою против чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBC Владимира Кличко 

 

«Мне нужно вернуться к азам бокса, и учиться боксировать заново, - заявил Тайсон. - Когда мне было 14-15 лет я мог выбрасывать по 10 комбинаций подряд, а сейчас не могу провести и двух». 

 

«Большие и неповоротливые соперники с легкостью попадают в меня, а раньше я мог спокойно «вытанцовывать» вокруг них, уклоняясь от любых ударов. Сейчас я побеждаю не столько благодаря своим навыкам, сколько потому что я очень габаритный, обладаю храбрым сердцем и крепким подбородком», - цитирует Фьюри isport.ua. 

 

Кроме того, по поводу чемпионской встречи с Владимиром Кличко Фьюри ответил следующее: «Я еще не готов боксировать с Кличко. Против него я аматор, сейчас он меня просто нокаутировал бы». 

 

Напомним, ранее Фьюри заявлял: «Если бы я думал, что каждый может побить меня, то моя уверенность в своих силах была бы невысока. Думаю, что побью обоих Кличко, побью Дэвида Хэя, Криса Арреолу, Александра Поветкина и Эдди Чемберса. Считаю, что побью их и буду править в супертяжелом весе. 2010 год – это только начало. Я хочу добиться того, чего добился Льюис». 

 

Тайсону Фьюри 23 года, рост 206 см, правша. На профессиональном ринге Фьюри провел 15 поединков, во всех победил (10 побед нокаутом). 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Лига чемпионов: Результаты матчей первого тура...
Следующая >>
Семин хочет навязать Сток Сити свой футбол

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...