Новости Спорт

Семин хочет навязать Сток Сити свой футбол

15 Сентября 2011

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» должно навязать «Сток Сити» свое видение футбола, не уклоняться от борьбы 

 

Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер «Динамо» Юрий Семин. 

 

Также он отметил, что подготовка к матчу со «Сток Сити» проходит «через напряженные игры чемпионата. Каждый матч дается нам с большим трудом, без настроя выиграть уже нельзя». 

 

По словам Семина, все игроки готовятся к этому поединку, в том числе и Андрей Шевченко, кроме Тараса Михалика, «который на подходе» и Олега Гусева, сообщает пресс-служба ФК «Динамо». 

 

Комментируя слова главного тренера «Сток Сити» Тони Пьюлиса, который был удивлен, что Украина вообще находится в Европе, Семин сказал: «Человек следит за своей командой, и не знает, что Лужный был чемпионом Англии, Шевченко играл в одной из лучших команд страны. Наверное, он должен знать, что «Динамо» не так давно играло в полуфинале Кубка Европы, до этого выигрывало Кубок Кубков, Суперкубок Европы. Международную футбольную статистику любой уважающий себя специалист должен знать». 

 

Комментируя силовой стиль игры «Сток Сити», Семин отметил, что этот клуб «имеет свое направлении в футболе, и это хорошо. Правильное или нет, покажут результаты команды. Они видят свой футбол именно таким. Тем интереснее будет зрителям». 

 

При этом тренер добавил, что считает группу, в которую попало «Динамо» ровной, в которой «явного лидера нет». «Все команды достаточно хорошего класса, каждая может преподнести сюрприз», - отметил Семин.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тайсон Фьюри: Против Кличко я аматор
Следующая >>
Владимир Кличко оплачивает лечение своего...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...