Новости Культура

Из-за Чака Норриса в «Неудержимых 2» убрали все нецензурные выражения

19 Января 2012

Сильвестр Сталлоне подтвердил информацию о том, что фильму «Неудержимые 2» («The Expendables 2») был присвоен рейтинг PG-13 

 

Данный рейтинг подразумевает, что зрители, достигшие 13 лет, смогут посетить сеансы без взрослых. Дети младшего возраста могут посмотреть картину по усмотрению и в сопровождении родителей. Первой серии «Неудержимых», вышедшей в прокат 2010 году, был присвоен рейтинг R («лица до 17 лет допускаются к просмотру только в сопровождении взрослых»), передает Лента.ру. 

 

Предполагается, что «Неудержимым 2» был присвоен рейтинг PG-13 благодаря вмешательству Чака Норриса, который также снялся в этом фильме. Актер заявил, что в первоначальном сценарии картины было много нецензурных выражений. Норрис же, по его собственным словам, предпочитает не сниматься в фильмах с большим количеством брани в диалогах. Продюсеры «Неудержимых 2» пошли на уступки и подкорректировали реплики, что и позволило ленте получить рейтинг PG-13. 

 

Вместе со Сталлоне и Норрисом в боевике «Неудержимые 2» снялись Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Фильм выйдет в прокат в середине августа 2012 года. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Умер актер Евгений Жариков
Следующая >>
Ольга Куриленко снимется в фильме с Томом Крузом

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...