Новости Культура

Стало известно название пятой части Пиратов Карибского моря

23 Августа 2013

В июле 2015 года в прокат выйдет пятый фильм серии «Пираты Карибского моря» с подзаголовком «Мертвые не болтают». 

 

Фразу «Dead Men Tells No Tales» слышат посетители диснеевских развлекательных парков во время поездки на аттракционе Pirates of the Carribean. Идея создания серии фильмов «Пираты Карибского моря», в свою очередь, появилась именно благодаря этому аттракциону, сообщает This Is Infamous, сообщает Lenta.ru со ссылкой на This Is Infamous. 

 

Детали сюжета пятых «Пиратов Карибского моря» пока держатся в секрете. Известно, что в новой картине Джонни Депп вновь исполнит роль Джека Воробья - одного из ключевых персонажей в каждой из предыдущих лент. О том, что постановкой пятых пиратов займутся норвежские кинематографисты Роннинг и Сандберг, появилась в прессе в мае 2013 года. 

 

Четвертый фильм серии «Пираты Карибского моря» вышел на экраны в мае 2011 года с подзаголовком «На странных берегах». В качестве режиссера над ним работал Роб Маршалл («Чикаго», «Мемуары гейши»). Вместе с Деппом в фильме снялись Пенелопа Крус и Джеффри Раш. Лента заработала в прокате более $1,04 млрд и сейчас занимает 12-ю строку в списке самых кассовых кинокартин всех времен. 

 

Первые три фильма серии, вышедшие в 2003, 2006 и 2007 годах, снял Гор Вербински. В каждой из картин первой трилогии вместе с Джеком Воробьем действовали еще два постоянных персонажа в исполнении Киры Найтли и Орландо Блума (в четвертой картине эти актеры заняты не были). 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Клинт Иствуд снимет фильм о лучшем американском...
Следующая >>
Джастин Тимберлейк стал победителем в двух...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...