Новости Культура

Хью Грант сыграет в фильме Гая Ричи

12 Августа 2013

Актер Хью Грант исполнит роль главы британской морской разведки в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.». 

 

Картина станет римейком одноименного шпионского телесериала, демонстрировавшегося на канале NBC с 1964 по 1968 год. В полнометражной версии будут действовать те же герои, что и в сериале: спецагенты сражающейся с криминальными элементами международной сети Наполеон Соло и Илья Курякин, сообщает Lenta.ru cо ссылкой на The Hollywood Reporter. 

 

Кандидатом на роль Соло изначально являлся Том Круз, однако в мае 2013-го стало известно, что актер отказался от участия в проекте. Позже на ту же роль назначили Генри Кавилла («Человек из стали»). Его напарника Курякина сыграет Арми Хаммер («Социальная сеть», «Одинокий рейнджер»). Главную женскую роль в новой ленте Ричи отдали Алисии Викандер («Анна Каренина»). 

 

Съемки «Человека из U.N.C.L.E.» должны начаться в сентябре 2013 года. Дата выхода ленты в прокат пока не указывается. 

 

Последним выпущенным на экраны фильмом с участием Хью Гранта является экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас». Лента, над которой работали сразу три режиссера (Лана и Энди Вачовски, а также Том Тыквер), вышла осенью 2012 года. Грант, как и другие актеры, занятые в картине (Том Хэнкс, Холли Берри и Хьюго Уивинг), сыграл сразу шесть персонажей, живущих в разных эпохах и регионах мира.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Памятник актеру Леониду Быкову перевезли в Киев
Следующая >>
Cамой успешной картиной Брэда Питта стала Война...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...