Новости Спорт

Суркис: Против Литекса Динамо играло «абсолютно нормально»

26 Августа 2011

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что в ответном матче плей-офф Лиги Европы против болгарского «Литекса» его команда играла «абсолютно нормально» 

 

Об этом он заявил в интервью журналистам после победы «Динамо» 1:0 и выхода в групповой турнир Лиги Европы. 

 

«Команда играла абсолютно нормально. Алиев набирает хорошие кондиции, Семин не даром поставил его в основной состав. Саша сыграл достаточно эффективно, с его подачи забили гол. Видно, что Милевский вышел на свой уровень, ему осталось совсем немного. Прилично сыграл Силва, словно с двумя сердцами. Хорошо вышел на замену Попов, на своем уровне сыграл Бетао. Но, к сожалению, нет скорости, очень не хватает Гусева. Фланги должны работать активнее, а команда играть агрессивнее, как во втором тайме. Раньше после перерыва мы играли хуже, сейчас все наоборот: плохо начинаем, но хорошо заканчиваем», - заявил Суркис. 

 

На вопрос, чего ждать от еврокубковой осени, президент «Динамо» ответил: «Давайте сначала дождемся жребия, а потом уже будем делать прогнозы и гадать на кофейной гуще. Пусть сначала выздоровеют наши травмированные футболисты, в частности, Шевченко и Гусев». 

 

Комментируя свое интервью после первого матча в Болгарии, Суркис сказал: «Я тогда имел в виду, что, судя по тому, как футболисты играли в конкретном матче, не все они соответствовали уровню «Динамо». Сегодня картина немного поменялась. Но нам не хватает креатива. Выбыл Нинкович, и сегодня некем было усилить игру. Трансферное окно вот-вот закроется, но мы продолжаем поиски. Я чувствую, что нужно что-то усилить».

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Рейтинг ФИФА: Украина скатилась на 48-е место
Следующая >>
Лига Европы: результаты всех матчей плей-офф

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...