Новости Спорт

Семин: У Бешикташа непросто выиграть три матча подряд

21 Октября 2011

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал победу своей команды над «Бешикташем», достигнутую на последних секундах матча.

«Футбол непредсказуем. Команда очень хорошо провела первый тайм, не использовала массу стопроцентных моментов», - заявил тренер.

«Значительно хуже сыграли во втором тайме, забили мяч на последних секундах, который решил исход поединка. В общем, провели два очень разных тайма», - цитирует Семина пресс-служба ФК «Динамо».

«Другой момент, наверное, самый важный, – мотивация у «Бешикташа» была очень высокой. Они держали очень массированную оборону. Наверное, у такой команды, как «Бешикташ», непросто выиграть три матча подряд. Поэтому давайте поздравим нас, ведь это очень важные три очка», - подытожил наставник.

Напомним, вчера в Киеве в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» обыграло «Бешикташ» 1:0. (Гармаш 90+4).