Новости Политика

ГПСУ обнародовала рекомендации международной комиссии по лечению Тимошенко

17 Февраля 2012

Международная комиссия, обследовавшая экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, согласилась с большинством выводов украинских врачей и предоставила свои окончательные рекомендации. 

 

Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины, пишет Интерфакс-Украина. 

 

«Комиссия также предоставила окончательные рекомендации, которыми, в частности, предусматривается проведение дополнительного инструментального обследования, проведение анализа крови и другого биоматериала, диетпитание, а также применение программы структурированной ступенчатой специализированной физиотерапии, соединенной с лечебной физкультурой и дозированной физической нагрузкой», - говорится в сообщении пенитенциарной службы. 

 

Отмечается, что после коллегиального изучения выводов врачей из Германии и Канады члены комиссии пришли к окончательному мнению, что выводы международной комиссии в большинстве своем совпадают с выводами предыдущих обследований Тимошенко украинскими врачами. В пенитенциарной службе также подчеркнули, что назначенный ей курс лечения в Киевском СИЗО и Качановской исправительной колонии, от которого больная неоднократно отказывалась, соответствует рекомендациям членов международной комиссии. 

 

«Сейчас состояние здоровья Ю.Тимошенко хирургического вмешательства или лечения в специализированном медицинском учреждении не требует», - заявили в пенитенциарной службе. 

 

Выводы международной комиссии и рекомендации по тактике дальнейшего лечения Юлии Тимошенко переданы врачу Качановской исправительной колонии. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Дочь Тимошенко: У мамы диагностировали грыжу
Следующая >>
Томенко: В правительстве процветает...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...