Новости Политика

Батьківщина: У власти не осталось инструментов борьбы с Тимошенко, кроме фальшивых видео

08 Мая 2012

У власти не осталось ни одного инструмента борьбы против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, кроме фальшивых видеосъемок. 

 

Об этом идет речь в заявлении партии Батьківщина. 

 

"Предположения прокурора свидетельствуют только об одном: Администрация Президента через карманную прокуратуру будет легализовать фальшивки, вброшенные властью в Интернет, чтобы продолжать их использовать", - отметили в Батьківщині, комментируя заявление прокурора столицы о том, что скандальное видео было снято на телефон с монитора видеонаблюдения СИЗО.  

 

"Следовательно, власть признала свое фиаско: в борьбе с лидером оппозиции она может полагаться только на фальшивые видеопленки. А все те псевдообвинения, которые выдвигают Юлии Тимошенко, абсолютно безосновательны", - говорится в заявлении.  

 

В Батьківщині вновь отметили, что обнародованная видеозапись является постановочной съемкой и смонтированным материалом. В партии напомнили о множестве фактов, обнаруженных рядовыми пользователями интернет, которые свидетельствуют о фальшивой пленки.  

 

"Ни в одной стране мира правоохранительные органы не принимают участие в подобной грязи. Берегут честь мундира. И только режим Януковича привел к руководству силовыми структурами изуверов, для которых средства не имеют значения, чтобы только выполнить тупые приказы Банковой", - отметили в Батьківщині. 

 

Как сообщалось, прокурор Киева Анатолий Мельниксчитает, что видео из камеры СИЗО, в которой в прошлом году находилась Тимошенко, снимали с монитора на мобильный телефон.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Суд отказал Луценко в возобновлении судебного...
Следующая >>
Саммит в Ялте перенесли на неопределенный срок...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...