Новости Политика

Власенко: Показанный в России фильм о Тимошенко заказали в Украине

31 Января 2012

Есть все основания полагать, что фильм о экс-премьер-министре Юлии Тимошенко «Железная Юля», показанный в выходные на одном из телеканалов России, был заказан в Украине. 

 

Об этом этом «Комментариям» заявил защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко. 

 

«Я считаю этот фильм не объективным, абсолютно тенденциозным, заказушным, не имеющим практически ничего общего с реальностью. И проблема не только в том, что «подводки» были вмонтированными. Этот фильм просто не соответствует нормальным журналистским стандартам. Например, когда подается информация со ссылкой на каких-то харьковских таксистов, и при этом делается вид, что это совершенно правдивая информация, то любой здравомыслящий человек даст соответствующую оценку этому фильму. У меня есть серьезное основание предполагать, что это заказуха с Украины», - отметил Сергей Власенко. 

 

Напомним, российский телеканал НТВ в программе «Русские сенсации» показал телевизионный фильм «Железная Юля» об экс-премьере Украины Юлии Тимошенко. 

 

В фильме показаны ее интервью разных лет, а также интервью с ее дочерью Евгенией Тимошенко и мужем Александром Тимошенко, которые заявляют о планах украинской власти физически устранить бывшего премьера. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Кильчицкая: 350 депутатов Рады – бездельники,...
Следующая >>
Чечетов: На посту омбудсмена Карпачевой нет...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...