Новости Политика

Прокуроры говорят, что пиршествовали на своём празднике за деньги профсоюзов

05 Декабря 2011

Все финансовые расходы на подготовку и проведение празднования 20-й годовщины Дня работников прокуратуры осуществлялись за счет средств профсоюза. Об этом говорится в сообщении первичной профсоюзной организации работников Генпрокуратуры в ответ на видео празднования Дня прокуратуры, появившееся в Интернете, передает "Интерфакс-Украина". 

 

"Представители профсоюзной организации работников Генеральной прокуратуры Украины возмущены распространением недостоверной информации от народного депутата одной из политических сил о якобы финансовых нарушениях во время празднования 20 годовщины органов (прокуратуры)", - говорится в сообщении. 

 

"Мы заявляем о том, что все финансовые расходы на подготовку и проведение вышеуказанного празднования осуществлялись за счет средств профсоюза. Соответствующее решение было принято 17 ноября текущего года на заседании профсоюзного комитета, сканированная копия прилагается", - гооврится в сообщении профорганизации. 

 

Напомним, в пятницу появилась информация и соответствующее видео о праздновании Дня прокуратуры в одном из самых дорогих столичных клубов. 

 

По информации СМИ, прокурорский праздник обошелся в минимум 300 тысяч гривен, а его организатором выступил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин. 

 

Хедлайнером празднования стал известный московский певец шансона Евгений Кемеровский, который исполнил для борцов с преступностью хиты "Амнистия", "Братва, не стреляйте", "Малява", "Матросская тишина", "Лиха беда начало" и "Поезд на Магадан".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Литвин считает, что депутаты не могут отказаться...
Следующая >>
Под Киевом обстреляли автомобиль депутата от...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...