Новости Политика

Тимошенко не смогла выйти к адвокату из-за болей в спине

07 Ноября 2011

Находящаяся в Лукьяновском СИЗО экс-премьер Юлия Тимошенко с трудом передвигается из-за обострившейся болезни позвоночника. Сегодня, 7 ноября, она не смогла выйти к своему адвокату Сергею Власенко. 

 

Об этом сообщил Власенко, подтвердив тем самым информацию Государственной пенитенциарной службы об ухудшении здоровья Тимошенко, сообщает пресс-служба «Батьківщини». 

 

«Руководитель СИЗО сегодня сообщил, что Юлия Владимировна не может выйти на встречу со мной, поскольку у нее обострение боли в позвоночнике», - сказал защитник Тимошенко. 

 

«Ввиду этого сегодня и в ближайшие несколько дней мне, как защитнику, отказано в свиданиях с Юлией Тимошенко», -добавил он. 

 

Ранее Государственная пенитенциарная службы Украины сообщила, что Тимошенко во время утренней прогулки по собственной неосторожности спровоцировала обострение болевого синдрома в поясничном отделе позвоночника, что «повлекло нарушение функции походки». В связи с этим, как отметили в ведомстве, медперсонал Киевского СИЗО оказал Тимошенко необходимую медицинскую помощь и рекомендовал ограничение физических нагрузок, в том числе и прогулок. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович назначил Захарченко министром внутренних...
Следующая >>
Налоговую службу возглавил 30-летний выходец из...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...