Новости Политика

Кужель не понимает, как стоматолог Александр Янукович попал в десятку богатейших людей Украины

28 Октября 2011

Координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель считает, что президент Украины Виктор Янукович защищает не только Межигорье. 

 

Об этом она заявила в интервью Gazeta.ua. 

 

По ее словам, она поддерживала в 2004 и 2007 годах Партию регионов, потому что «работала тогда с другими людьми». «Я и сейчас с уважением отношусь к Владимиру Рыбаку, братьям Клюевым, Владимиру Сивковичу, Владимиру Яцубе, Юрию Мирошниченко, Александру Лавриновичу. Но не могу принять методику работы разумного, системного Левочкина. Балога там и рядом не стоял в умении все делать и нигде не светиться», - сказала Кужель. 

 

При этом она призналась, что теперь понимает «своего друга-ученого из Москвы». «Я ему говорила: «Ой, эти помаранчевые». А он: «Цени то, что вы имеете. Вспомнишь это, если станет так, как у нас». «Теперь вспоминаю: бизнес отбирают, митинги разгоняют, оппозиция - и не только - в тюрьме», - сказала Кужель. 

 

По ее словам, нынешнему президенту Украины Виктору Януковичу есть что защищать, «не только «Межигорье». «Его сын Александр сейчас входит в десятку самых богатых людей Украины. Откуда у стоматолога такие деньги?», - спросила она. 

 

Также Кужель заявила, что в Верховной Раде влияние на реальную политику имеют единицы. «Когда я была депутатом, с моим мнением считались. А в нынешней Верховной Раде я бы умерла: сказать что-то нельзя, высказать собственное мнение, голосовать по собственному усмотрению – невозможно», - сказала Кужель. 

 

«Ко мне подходят регионалы и тихо говорят: «Как я тебе завидую, ты можешь сказать, а я - нет. Меня уничтожат», - сообщила она. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Очередной свидетель не увидел вины Луценко
Следующая >>
ТОП-100: самые влиятельные женщины Украины,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...