Новости Общество

Сын депутата-регионала тяжело ранил человека из пистолета

09 Июля 2012

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из пистолета местного жителя. 

 

Об этом сообщает пресс-служба областной организации партии «Батьківщина» со ссылкой на местных журналистов, пишет Украинская правда. 

 

Инцидент якобы произошел в ночь на Ивана Купала, на одной из баз отдыха. 

 

«Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попробовали его унять. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы начали звать на помощь, мажор сбежал с места события. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали», - говорится в сообщении. 

 

Прибывшие на место события правоохранители выяснили, что Крамер стрелял из огнестрельного оружия боевыми зарядами. 

 

Сейчас руководитель Кировоградского избирательного штаба Объединенной оппозиции, народный депутат фракции «БЮТ- Батьківщини» Валерий Кальченко обратился с запросами к областному управлению Министерства внутренних дел, прокуратуре области и к управлению здравоохранения относительно проверки данного инцидента и привлечения виновных к ответственности.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Под Украинским домом продолжается акция в защиту...
Следующая >>
Сыну депутата от ПР грозит семь лет за стрельбу...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...