Новости Общество

Зерно Корнацкого оказалось во Врадиевке: Милиционер-насильник связан с рейдерами, напавшими на агрофирму оппозиционера

02 Июля 2013

Начальник милиции Николаевской области Валентин Парсенюк мог быть причастным к скандальному конфликту на агрофирме Корнацкого. 

 

Отстраненный от должности в связи с изнасилованием женщины в Врадиевке начальник николаевской милиции Валентин Парсенюк мог быть причастным к конфликту на агрофирме Аркадия Корнацкого. Об этом сообщила адвокат Татьяна Монтян на своей Facebook-странице, передает Цензор.НЕТ. 

 

По ее словам, Парсенюк ранее был начальником Врадиевского РОВД, а до того - заместителем председателя колхоза "Украина" Врадиевского района, куда повезли семена подсолнечника после конфликта на агрофирме Корнацкого. 

 

"Капитан милиции Евгений Дрыжак - крестник Валентина Парсенюка, начальника областной милиции. Генерал-майор Парсенюк - это бывший начальник Врадиевского РО, до того - парторг колхоза" Победа ", заместитель председателя колхоза" Украина "Врадиевского района, руководитель Врадиевской райсельхозхимии.", - написала Монтян. 

 

"Именно поэтому семена подсолнечника, которые менты ограбили у Корнацкого, они повезли на Врадиевский элеватор. Там было все договорено через Парсенюка. Сейчас Парсенюк спасает своего крестника", - подчеркнула она. 

 

Сегодня стало известно, что Захарченко отстранил начальников милиции в Николаевской области, заведено уголовное дело 

 

Как сообщалось, 18 июня утром экс-кандидат в народные депутаты от ОО "Батькивщина" в скандальном округе № 132 Аркадий Корнацкий* заявил о попытке силового захвата ООО «Агрофирма Корнацких». 

 

По данным пресс-службы Корнацкого, "около 80 бритоголовых братков с пистолетами и помповым ружьем предприняли попытку проникнуть на территорию предприятия". Когда охрана и сотрудники агрофирмы «отбили» первую волну захватчиков, те открыли огонь из помпового ружья, одному из работников попали в пах, еще одному - в голову. Всего в результате конфликта были госпитализированы пять человек.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
Суд запретил журналистам акцию под Межигорьем 6...
Следующая >>
В Кировоградской области пьяные милиционеры...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...