Новости В мире

«Путин в ярости, что россияне узнают и о его золотых батонах» — Алексей Навальный.

24 Апреля 2014

Президент РФ Владимир Путин очень опасается, что народное восстание против коррумпированной и воровской власти перекинется с Украины на Россию и тогда россияне узнают о масштабах коррупции в высших эшелонах власти. Таким образом, происходящая в Украине дестабилизация, разжигание розни и хаоса, вместе с угрозой потери Крыма, есть не что иное, как личная месть Путина свободолюбивому украинскому народу. 

 

Мнение оппозиционера было выложено в его блоге, который ведут сейчас от имени Навального его сторонники, поскольку самому оппозиционеру под домашним арестом запрещено пользоваться интернетом. 

 

«Два слова: золотой батон», — лаконичный ответ Навального на вопрос о том, «почему Путин так беснуется от происходящего на Украине». 

 

Политик уверен, что фотографии людей, гуляющих с экскурсиями по резиденции Януковича в Межигорье (а у Путина таких резиденций 20, напоминает Навальный), и фотографирующих зоопарк и золотые батоны с золотыми унитазами, «ранят нашего главжулика (Путина — ред.) в самое сердце». Как считает Навальный, беглый в Россию Янукович «заплакал бы как маленькая девочка, если бы увидел, насколько больше украл Путин и его друзья». «Мысль о том, что по Ново-Огарёво или Завидово или Шуйской Чупе или дворцу в Геленджике будут ходить простые люди и фоткать его, путинских, лошадок и золотые батоны, а из речек станут вылавливать документы о его финансах, вводит его в ярость», — подчеркивает Навальный. 

 

По мнению оппозиционера, создавая искусственный раскол Украины, Путин хочет продемонстрировать своим гражданам всю «пагубность» народных выступлений и борьбы с властью. «Давайте честно скажем себе: мы все понимаем, что Путин собрался быть пожизненным президентом России с правами и образом жизни государя-амператора. Восстание против такого же вора-амператора в соседней стране — угроза, вызов и ужасный пример», — считает Навальный. 

 

«Поэтому Путин просто лично мстит всему украинскому народу и всей стране Украине. Это не безумная месть, он считает, что это весьма рационально — пойти на всё, но показать, что подобные революции заканчиваются плохо. Типа, «будет развал страны», — объясняет он суть происходящих в Украины событий.

Источник: http://evroua.com/
<< Предыдущая
Россия засомневалась в экономических привилегиях...
Следующая >>
Удар по Путину: кто и почему попал в новый список...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...