Новости Общество

В центре Львова появились листовки с изображением Каддафи и Януковича

08 Июня 2012

В центре Львова в день открытия Евро-2012 появились небольшие плакаты, на которых президента Украины Виктора Януковича сравнивают с покойным ливийским диктатором Муаммаром Каддафи, передает "Интерфакс-Украина". 

 

На плакатах формата А4 изображены черно-белые фотографии Каддафи и Януковича, между которыми стоит знак равенства и подпись на английском языке: "Я не вижу никакой разницы. А ты?". 

 

Плакаты появились, в частности, близ отеля "Нобилис", где будет проживать сборная Португалии по футболу. 

 

Люди подходят, интересуются, фотографируются на фоне плакатов, рассказывают друг другу об увиденном по телефону. Никто не срывает картинки. 

 

В настоящее время в центре Львова много иностранных туристов, а местных жителей практически нет. Атмосфера на улицах города дружелюбная. 

 

Ранее сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович рискует оказаться в одном ряду с лидерами-диктаторами, за один стол с которыми никто в цивилизованном мире садиться не желает. Об этом еще в 2011 году заявил народный депутат из фракции БЮТ в Верховной Раде, защитник экс-премьера Сергей Власенко. Он тогда призвал его не становиться "украинским Лукашенко или Каддафи".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Иностранцев в Украине впечатлили киевский торт,...
Следующая >>
Украинцы и россияне подрались во Львове

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...