Новости Наука

Американец изобрел мыло с мужскими запахами: пива, каннабиса и денег

06 Февраля 2013

Жителю американского штата Небраска Адаму Андерсону пришла в голову забавная мысль: изобрести специальное мыло с мужскими запахами. Переоборудовав свою кухню под лабораторию, Андерсон разработал более 20 разных запахов, начиная с запаха пива, каннабиса и бекона и кончая запахом денег, сообщает издание The Sun. 

 

По словам изобретателя, идея создать "мужское" мыло пришла ему в голову в тот момент, когда он мыл руки обычным мылом. 

 

"Всякий раз, когда я мыл руки, то вспоминал, сколько у нас в доме мыла с девчачьими запахами, и думал: "Нет, руки мужчины должны пахнуть по-другому", - объяснил 27-летний изобретатель. 

 

Сказано – сделано. Под химическую лабораторию Адам приспособил кухню. Он долго возился с какао, пальмовым маслом, глицерином и множеством ароматов и в конце концов создал 20 сортов мыла с разными запахами, среди которых запах костра, кофе, марихуаны, красного вина и даже денег. 

 

По словам Адама Андерсона, его мыло "Руки мужчины", которое он продает а ярмарках в родном городке, мгновенно произвело фурор несмотря на не самую низкую цену. Все сорта мыла "Руки мужчины" стоят по 7 долларов за брусок. 

 

Ранее сообщалось, что севастопольские мыловары установили "мыльный" рекорд, изготовив цельный кусок мыла 2 метра в длину и 84 сантиметра в ширину - крупнейший на территории СНГ.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Учёные создали программу, которая предсказывает...
Следующая >>
Земле нужны «Люди в черном», чтобы контролировать...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...