Новости Интересное

У пограничников появились снайперские подразделения, - Парубий

17 Июня 2014

В составе Госпогранслужбы созданы снайперские подразделения с целью предотвращения прорыва границы вооруженными боевиками. 

 

Об этом на брифинге в Киеве сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ. 

 

«За последние несколько недель в составе пограничных войск, ввиду той нагрузки, которая лежит на них, была проведена подготовка оперативно-боевых и мобильных пограничных застав. И впервые были созданы снайперские подразделения в наших пограничных войсках», — сказал он. 

 

Секретарь СНБО напомнил, что в последние несколько дней силами украинских силовых подразделений было заблокировано движение семи автомобильных колонн, пытавшихся прорваться на территорию Украины из России. В составе этих колонн были микроавтобусы, перевозившие для боевиков оружие и боеприпасы. Кроме того, были уничтожены два БТРа, два танка Т-64, КамАЗы с установленными на них пулеметами, одна ракетная система залпового огня БМ-21 «Град». Еще один «Град» был захвачен. Вместе с боевой машиной изъята и документация, подтверждающая, что она принадлежит армии РФ.

Источник: http://argumentua.com/
<< Предыдущая
«WebMoney» и единый налог несовместимы друг с...
Следующая >>
В Полтавской области взрыв на газопроводе...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...