Новости Общество

Хамская власть сново показала своё истинное лицо на избирательном участке в Обухове (видео)

19 Марта 2012

Народный депутат от Партии регионов Петр Мельник пытался силой вытеснить с участка свою коллегу из НУ-НС Ирину Геращенко. 

 

Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написала сама Гермащенко. 

 

«После нескольких звонков и жалоб относительно нарушений на выборах мэра Обухова поехали с коллегами-депутатами на избирательные участки наблюдать за ходом голосования и подсчетом голосов. Мне досталась 13 участок. Там доверенное лицо кандидата от ПР начал меня в упор в лицо снимать на IPad, требовать, чтобы я вышла с участка. А потом явился нардеп от ПР Петр Мельник, взял меня под руки, поднял и просто пытался вынести с участка», - цитирует Геращенко Украинская правда. 

 

«Впервые столкнулась с тем, что против меня применили физическую силу. К тому же мы в разных весовых категориях - этот Мельник большой толстый мужичара, а я - метр 58 см. Реально меня защитили международные наблюдатели. Если так поступают с женщиной - нардепом - что эти ПР вск депутаты делать с другими наблюдателями на парламентских выборах», - добавила она. 

 

Геращенко также сообщила, что собирается написать жалобу в прокуратуру и требовать рассмотреть этот поступок на регламентном комитете. «Но, где предел этому хамству, этой вседозволенности силы? Как это остановить? Сами депутаты-женщины от оппозиции с этим не справятся», - спросила она. 

 

По информации издания, Геращенко от рук Мельника спасали представители посольства США - заместитель советника по политическим вопросам Брэдли Паркер и второй секретарь по политическим вопросам Стивен Пейдж. 

 

 

 

Как известно, на выборах городского головы Обухова победил кандидат от Партии регионов Александр Левченко.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
FEMEN провели первую акцию в одежде
Следующая >>
Гаишники крышуемые неизвестными устроили драку с...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...