Новости Общество

Гаишники крышуемые неизвестными устроили драку с представителями Дорожного конроля

19 Марта 2012

Сотрудники ГАИ устроили драку с представителями общественной организации «Дорожный контроль» после обнаружения у них сфальсифицированных протоколов.  

 

Как сообщает сайт «Дорожного контроля», между активистами «Дорожного контроля» и сотрудниками ГАИ Запорожья произошел конфликт. 

 

Остановившись у патруля ГАИ, активисты «Контроля» случайно обнаружили пачку сфальсифицированных протоколов. На административных протоколах была заполнена «шапка» и внизу поставлены росписи. При этом не указано, кто является «нарушителем», а также суть «нарушения». 

 

акже были обнаружены пустые протоколы с заполненными графами свидетелей. В то время, когда подъехал «Дорожный контроль», ГАИшники как раз оформляли очередного «клиента». 

 

Кроме того, недалеко от патруля ГАИ была обнаружена куча недавно порванных протоколов. 

 

ГАИшники начали нервничать и вызванивать кого только можно, говорится в сообщении. Через некоторое время на место приехало руководство ГАИ и неизвестные бандитской наружности. 

 

 

 

Когда «Дорожный контроль» в присутствии подполковника ГАИ попросил показать сфальсифицированные протоколы, сам подполковник отбежал в сторону, а инспектор попытался их уничтожить. В результате между ГАИшниками и активистами «Контроля» завязалась потасовка.

Источник: http://kontrakty.ua/
<< Предыдущая
Хамская власть сново показала своё истинное лицо...
Следующая >>
Под Киевом расстреляли авто банкира. Двое раненых

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...