Новости Общество

В Донецке хотят уволить Януковича. А в США он стал фруктом

10 Января 2012

Активисты в Донецке заклеили центр города листовками, в которых президент Виктор Янукович обвиняется в невыполнении предвыборных обещаний. В центре города расклеены листовки, в которых в стиле предвыборной кампании Януковича образца 2009 года указаны его обещания, а поверх них нарисована печать "не выполнено". 

 

"Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом уволить президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания", - написала у себя в блоге одна из активисток.  

 

Активистка отметила, что "те, кто еще принимают президента за своего, делают это скорее по инерции". 

 

"Мы поставили цель содействовать прекращению инерции, напомнив землякам, что обещал кандидат в президенты Виктор Янукович. Оказалось, что программа Виктора Федоровича не стоит даже бумаги, на которой напечатана", - написала активистка. 

 

А вот на одном из домов в США появилось лицо Януковича в виде "специального фрукта", отмечает "ОстроВ". Дуэт уличных художников из Киева "Interesni Kazki" ("Интересные сказки") в рамках проекта "Wynwood walls" раскрасил дом в Майями. Одним из элементов композиции, названной авторами "Флора Украины", является лицо человека, похожего на президента Украины Виктора Януковича. Изображение называется "специальный фрукт". 

 

Отметим, в последнее время в разных городах Украины поздравительные билборды с изображением президента Януковича были испачканы краской: сперва неизвестные сделали это во Львове, затем – в Ровенской области, а познее – в Киеве и Запорожье. Львовская милиция даже возбудила уголовное дело по факту повреждения билборда. 

 

Еще один билборд с новогодним поздравлением президента Януковичав испортили в городе Иршава Закарпатской области. Об этом сообщил очевидец происшествия. До поздравления главы государства на билборде был наклеен анонс фестиваля народного артиста Украины Ивана Поповича. Плакат повредили таким образом, что создается впечатление, будто бы с новогодними и рождественскими праздниками поздравляет не Янукович, а Попович.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
На Закарпатье испортили билборд Януковича
Следующая >>
Киевские попрошайки зарабатывают за день миллион...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...