Новости Спорт

Игры-2012: шесть украинских боксёров получили своих соперников

30 Июля 2012

Определились соперники украинских боксёров на Олимпийских Играх в Лондоне. Главная надежда Украины на золотую медаль, действующий олимпийский чемпион и обладатель приза Вэлу Баркеру (как самому техничному боксёру Игр) Василий Ломаченко встретится с представителем Доминиканской Республики Веллингтоном Ариасом Ромеро. 

 

до 60 кг: Василий Ломаченко вышел в 1/8 без боя, из-за высокого рейтинга. За выход в четвертьфинал 2 августа он сразится с Веллингтоном Ариасом Ромеро (Доминиканская республика). 

 

до 64 кг: Денис Беринчик вышел в 1/8 без боя, из-за высокого рейтинга. За выход в четвертьфинал он сразится с победителем противостояния между шведом Энтони Йигитом и кубинцем Франциско Варгасом Рамиресом. 

 

до 69 кг: Тарас Шелестюк, как и Ломаченко с Беринчиком, выступления начинает с 1/8 финала. На этой стадии ему будет противостоять Василий Билоус из Молдовы. Бой состоится 3 августа. 

 

до 75 кг: Евгений Хитров также начинает с 1/8. Его соперником стал хозяин соревнований Энтони Огого. поединок состоится 2 августа. 

 

до 81 кг: Александр Гвоздик в 1/16 сразится с белорусом Михаилом Даугалявецом. Поединок состоится сегодня вечером (30 августа). 

 

до 91 кг: Александр Усик, благодаря своему рейтингу, оказался сразу в четвертьфинале - в шаге от бронзовой медали Игр-2012. Для того, чтобы обеспечить себе минимум бронзу, Усику необходимо победить сильнейшего из пары Артур Бетербиев (Россия) - Майкл Хантер (США). 

 

Есть у украинцев и потери. В категории до 56 кг уже прекратил выступления Павел Ищенко. На стадии 1/16 финала он проиграл американцу Джозефу Диасу-младшему со счетом 19:9.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Футбол на Олимпиаде. Победа Уругвая, ничья...
Следующая >>
Американец Майкл Фелпс установил мировой рекорд...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...