Новости Спорт

Список кандидатов на бой 4 июня с Виталием Кличко пополнился Сергеем Ляховичем

04 Апреля 2011

Стали известны дата и потенциальные соперники чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Следующий поединок украинца предварительно назначен на 4 июня и состоится он скорее всего в Германии. К обширному списку кандидатов добавился экс-чемпион мира белорус Сергей Ляхович, сообщает ESPN.com.  

 

Представители Кличко ведут переговоры с американским платным кабельным каналом Epix о трансляции следующего поединка Виталия, который может пройти 4 июня.  

 

Среди потенциальных соперников упоминается и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович (№ 14).  

 

Ранее менеджер братьев Кличко Берндт Бёнте заявил, соперников Виталия "будет противник из топ-10 с довольно известным именем", с которым Кличко ранее ещё не встречался.  

 

Под критерии, названные Бёнте, подпадают, не считая Ляховича, сразу пять боксёров: второй номер рейтинга поляк Томаш Адамек, россияне Денис Бойцов (№ 4) и Александр Поветкин (№ 7), а также американцы Рэй Остин (№ 5) и Джонатан Бенкс (№ 6).  

 

Есть в топ-10 ещё Берман Стиверн и Чонси Велливер, но они ещё не достаточно известны в боксёрском мире. Вряд ли среди кандидатов на поединок в июне окажется и Адамек: с ним у братьев Кличко запланирован бой в сентябре.  

 

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
<< Предыдущая
Все результаты 23-го тура Чемпионата Украины по...
Следующая >>
Тренер Барселоны: игроки Шахтера играют как звери...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...