Новости Спорт

Чисора не собирается сдаваться. Он возвращается в тренажерный зал

15 Марта 2012

Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора рассказал в интервью The Sun, что не собирается сдаваться, хотя очень сожалеет о содеянном, сообщает СПОРТ bigmir)net. 

 

"Я глубоко разочарован, что именно сейчас меня лишили лицензии, - сказал Чисора. - Теперь я бывший профессионал без возможности заработать себе на жизнь". 

 

Чисора не теряет надежды на возврат в профессиональный бокс. 

 

"Не существует ограничения по времени, сколько Совет (по контролю за боксом, BBBofC) собирается не допускать меня к боям, но я все еще могу подать повторное прошение на получение лицензии в любое время, - отметил Чисора. - Моя мечта всегда была одна и та же - выиграть титул чемпиона в супертяженлом весе, и, конечно, дисквалификация отодвигает меня назад. Но я вернусь в тренжарный зал". 

 

Промоутер британца Фрэнк Уоррен сказал, что ожидал дисквалификации того или иного рода. 

 

"Я думаю, он (Чисора) опять будет боксировать, - заявил Уоррен. - Так парень зарабатывает на жизнь. Факт дисквалификации не означает того, что он не может боксировать в любом другом виде, но это не главное. Главное то, что он британец и хочет боксировать в Британии". 

 

Напомним, что Британский совет по контролю за боксом (BBBofC) лишила боксерской лицензии британского тяжеловеса Дерека Чисору на неопределенный срок. 

 

Причиной решения BBBofC стало то, что Чисора трижды "отличился" неспортивным поведением до и после боя с Кличко-старшим. Во время взвешивания он дал пощечину Виталию. Перед боем плюнул водой в лицо Владимиру Кличко, а после поединка подрался с Дэвидом Хэем.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Результаты всех ответных матчей 1/8 финала Лиги...
Следующая >>
Результаты всех ответных матчей 1/8 финала Лиги...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...