Новости Спорт

Блохин рассказал, что будет со сборной Украины после Евро-2012

18 Июня 2012

Главный тренер украинской сборной по футболу Олег Блохин заявил, что национальная команда уже смотрит на следующий отборочный цикл. 

 

«Нам все равно нужна победа в последней игре группового турнира. У нас хорошая группа. Я сразу говорил, что французы лукавят, говоря, что ни на что не рассчитывают. На самом деле они фавориты и претенденты на самые высокие места», - сказал главный тренер в интервью изданию Спорт-Экспресс. 

 

«Не надо придумывать сказки и подменять ими реальность. Главная реальность заключается в том, что у нас создается новая команда. В ней много молодежи, и отыскать оптимальный баланс с опытными игроками не всегда получается. Поэтому нет стабильности, однако в перспективе мы будем иметь очень сильную сборную. Я в этом не сомневаюсь. Мы смотрим уже на следующий отборочный цикл», - добавил Блохин. 

 

Напомним, 15 июня сборная Украины проиграла команде Франции в матче второго круга группового этапа на чемпионате Европы по футболу. Французы набрали четыре очка и вышли на первое место в группе, украинцы с трема баллами пока идут на втором месте. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Германия и Португалия - четвертьфиналисты...
Следующая >>
Воронин назвал Грецию примером для сборной...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...