Новости Спорт

Шевченко: В сборной конфликтов не будет

13 Апреля 2012

Нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Шевченко уверен, что, не смотря на скандал вокруг матча «Шахтер» - «Динамо», конфликтов в сборной не будет. 

 

«Я уверен, между футболистами национальной команды разногласий не будет. За годы, которые я играю за сборную, всегда говорю футболистам из разных команд забыть об отношениях между клубами», - отметил игрок в комментарии официальному сайту «Динамо». 

 

«Сборная - это лицо нашей страны. А кто-то думает, что какой-то клуб представляет сборную, он глубоко ошибается. Думаю, люди сами разберутся, кто прав, а кто нет, и не будут слушать бесполезную болтовню и непонятное «накручивание», - добавил он. 

 

Напомним, 7 апреля донецкий «Шахтер» на своем поле победил «Динамо» 2:0 (Тейшейра, 55, Ракицкий, 80). При этом на 41-й минуте арбитр в спорном эпизоде удалил с поля полузащитника киевлян Дениса Гармаша. Эта победа позволила «Шахтеру» догнать «Динамо» в турнирной таблице. Теперь у лидеров чемпионата по 67 очков. 

 

После игры возник конфликт между игроками сборной горняком Александром Ракицким и динамовцем Александром Шовковским. В частности, Ракицкий заявил, что Шовковский «оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде, моих всех» и потребовал от голкипера «Динамо» извинений. В свою очередь капитан «Динамо» ответил, что ему не за что просить прощения и намекнул, что Ракицкий уклонялся от матчей за сборную под предлогом травм, играя при этом за клуб. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Луческу готов переиграть матч с Динамо
Следующая >>
Виталий Кличко не воспринимает всерьез Бойцова

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...