Новости Спорт

Сборная Австрии на последних минутах вырвала победу у Украины

02 Июня 2012

В Инсбруке состоялся товарищеский поединок между сборными Австрии и Украины. Команда Олега Блохина потерпела своё первое поражение за семь последний матчей, уступив хозяевам на последних минутах основного времени поединка.

Австрийская команда, таким образом, взяла реванш за поражение от Украины 15 ноября 2011 года во Львове (1:2). Тогда, напомним, подопечные Марселя Коллера также пропустили решающий гол на последних минутах.

Австрия - Украина 3:2

Голы: Юнузович, 3, Арнаутович, 62, 89 - Гусев, 56, 65

Австрия: Линдер, Кляйн (Гарич, 28), Предль, Шарнер, Саттнер, Арнаутович, Баумгартлингер (Кавлак, 67), Алаба (Пехливан, 82), Иваншиц (Бургшталлер, 75), Юнузович, Янко (Бюргер, 63)

Украина: Горяинов (Коваль, 46), Гусев, Хачериди, Михалик, Ракицкий, Тимощук, Назаренко (Ротань, 63), Коноплянка (Бутко, 59), Ярмоленко, Воронин (Милевский, 46), Девич (Шевченко, 46)