Новости Спорт

Тренер сборной Швеции прокомментировал проигрыш команды

12 Июня 2012

Только пять-шесть игроков показали необходимый уровень игры в матче Украина – Швеция на Евро-2012, считает главный тренер шведов Эрик Хамрен. 

 

«Откровенно говоря, я ожидал большего от моей команды, только 5-6 игроков показали необходимый уровень игры», - сказал Хамрен на послематчевой пресс-конференции в Киеве, передает Интерфакс. 

 

«Мы сыграли очень тяжелую игру, первый тайм не был слишком интересен, обе команды волновались. Мы начали второй тайм намного лучше, были более агрессивными. Нам удалось использовать свой шанс и забить гол. К сожалению, Украина смогла очень быстро сравнять счет. И когда команде удается так быстро отыграться, то это добавляет ей сил. Теперь нам нечего терять, надо бороться дальше», - отметил тренер. 

 

Встреча сборной Украины и Швеции на стадионе «Олимпийский» в Киеве завершилась со счетом 2:1. Златан Ибрагимович на 52-й минуте вывел сборную Швеции вперед, Андрей Шевченко на 55-й минуте счет сравнял, а еще через шесть минут забил второй гол, который в итоге оказался победным.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Блохин: Игра складывалась очень непросто
Следующая >>
Сборная Чехии обыграла Грецию на Евро-2012

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...