Новости Спорт

Победив Францию, Украина станет первым участником 1/4 финала Евро

15 Июня 2012

Сегодня сборная Украины проведёт свой втогрой поединок в групповом раунде Евро-2012. Соперником команды Олега Блохина станет сборная Франции. В случае победы Украина станет первой сборной, которая гарантирует себе участие в четвертьфинале турнира. 

 

Группа D. 2 тур 

 

Украина - Франция 

 

cтадион: "Донбасс Арена" 

арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды) 

 

трансляция: 19:00 на "Первом национальном" и ТК "Футбол" 

Дисквалифицированные: нет 

Травмированные: нет 

 

Олег Блохин, наставник сборной Украины: "Мы уже начали разбирать французов, и у меня вырисовывается определенный план на игру, но с составом я еще не определился. Нужно учитывать, что игроки проделали огромный объем работы в матче со шведами и набегали солидный километраж. Кроме того, необходимо провести работу над ошибками. К сожалению, из-за нехватки времени некоторые из них уже исправить не удастся. Большое внимание следует уделить реализации, ведь мы не можем в каждом матче создавать 3-4 голевых момента". 

 

Лоран Блан, наставник сборной Франции: "Мы должны думать только о победе. Знаю, что нас ожидает дисциплинированный и быстрый соперник, но если мы продемонстрируем свои лучшие качества, все будет хорошо. Необходимо быть уверенными в себе и одновременно спокойными. Но главное, не позволять себе выключаться. Так, я слышал, что тренер соперника нас не боится, но вместе с тем уважает". 

 

Турнирное положение: 

 

1. Украина - 1/3 

2. Франция - 1/1 

3. Англия - 1/1 

4. Швеция - 1/0 

 

Ведущий немецкий журналист прогнозирует победу Украины над Францией 

 

Один из самых популярных спортивных журналистов Германии Белла Рети прогнозирует победу Украины в матче против сборной Франции. Об этом он сказал в интервью Deutsche Welle. 

 

Рети, который будет комментировать матч в Донецке, ожидает напряженного поединка. 

 

"Я видел игру французов с англичанами. Они не выглядели убедительно. Мне кажется, в сборной Франции зреют распри. Такое уже было у них на Чемпионате Мира в Южной Африке. 

 

Единственное, что плохо - украинская сборная в Донецке до сих пор ни разу не побеждала. Им следует как-то абстрагироваться от этого. Я думаю, при сильной поддержке родных болельщиков все возможно. Да еще и бывшая звезда мирового уровня Андрей Шевченко как заиграл! Он удивил меня". 

 

Думаю, украинцы с незначительным перевесом победят - где-то 1:0 или 2:1 - и выйдут в четвертьфинал. Но там они встретятся с победителями группы C, где играют Испания и Италия. Это будет очень тяжело ", - рассказал Рети.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
УЕФА оштрафовал федерации Португалии и Германии...
Следующая >>
Российские болельщики вызвали польских фанов на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...