Новости Интересное

Назван самый красивый возраст женщины

20 Ноября 2012

Британские исследователи выяснили, в каком возрасте женщины находятся на вершине своей привлекательности и чувствуют себя лучше всего. 

 

В ходе проведенного опроса, в котором приняло участие более 2000 женщин и мужчин, психологи из Великобритании выяснили, какие составляющие женской привлекательности наиболее важны для сильного пола. 70% респондентов-мужчин сочли принципиальным фактором уверенность в себе ― именно это качество, по их мнению, делает женщину желанной. 67% ответили, что внешность важнее уверенности. 47% выделили чувство стиля, которое обращает внимание на ту или иную женщину. 

 

2/3 опрошенных женщин сошлись на том, что красота приходит с возрастом ― более 50% сообщили, что с годами они смогли избавиться от подростковых комплексов и теперь чувствуют себя более уверенными и красивыми. 55% призналось, что только с возрастом они стали лучше разбираться в макияже. 

 

В результате проанализированных данных исследователи пришли к выводу, что максимальные показатели женской уверенности в себе, стиля и индивидуальности приходятся, в среднем, на женский возраст в 31 год. Это период, когда женщина одновременно и красива, и приобрела уверенность, а также воспитала в себе за пройденный период молодости собственное чувство стиля, что выгодно отличает ее от молодых девушек.

Источник: http://goodhouse.com.ua/
<< Предыдущая
Ученые объяснили, почему влюбленные совершают...
Следующая >>
Россельхознадзор обнаружил опасные бактерии в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...