Новости Здоровье

Женское здоровье можно определить по ягодицам

17 Ноября 2011

О представительницах прекрасного пола может многое рассказать форма их ягодиц. К такому выводу пришли ученые, выявив четыре главных типа, характеризующих здоровье женщины. 

 

Итак, давайте подробно рассмотрим все четыре типа женских ягодиц. 

 

Первый тип. Большой успех 

 

Такой тип попы имеет выразительные круглообразные формы с резким закруглением от основания ног и до поясничной части. У ягодиц отсутствуют какие-либо складки или наплывы с боковых сторон. Подобная форма сигналит: у женщины хорошая наследственность, здоровый обмен веществ, половые гормоны в норме и организм в прекрасном состоянии для размножения. Красивый вид женского тела вызывает не только восхищение, но и заявляет о здоровье в целом. Не случайно на подсознательном уровне мужчин более всего привлекают женщины с именно такой формой ягодиц. 

 

Второй тип. Почтовый ящик 

 

Ягодицы напоминают кожаный мешок и расслабленно висят вниз. В большинстве случаев такую попу имеют худышки с вялой филейной частью. Часто данную форму можно наблюдать у резко похудевших женщин, а также у бывших спортсменок или тех, кто занят тяжелым физическим трудом. На попе при этом наблюдается много впадин, складок и некрасивых рельефностей. Впрочем, ничего страшного в этом нет, уверяют медики. Женщина может выглядеть вполне здоровой и жизнерадостной, а ситуацию к лучшему поможет изменить прибавка в весе или возобновление тренировок. 

 

Третий тип. Чебурашка 

 

В большей степени данный тип встречается у южных женщин. Именно у этих дам частенько наблюдаются плохо развитые ягодичные мышцы в совокупностью с очень широкими бедрами. Форма «чебурашка» часто становится признаком эндокринологических заболеваний женщины, в особенности, если раньше такой формы у женщины не наблюдалось. Заметив подобное отклонение, следует обратиться к терапевту или специалисту по врачебной косметологии. С помощью врачей можно вернуть себе прежнюю форму ягодиц, следуя специально разработанной программе. Хотя и в данном случае имеются исключения – к примеру, если рыхлые и бесформенные ягодицы были унаследованы от мамы или бабушки. Но и здесь не стоит отчаиваться! Можно попробовать изменить форму с помощью диет и специальных упражнений. 

 

Четвертый тип. Богомол 

 

Практически полное отсутствие ягодичных выпуклостей - ноги и спина. Такая тщедушная форма ягодиц является первым признаком анорексии или проблемы с выработкой в организме пролактина. Иногда «исчезновение попы» наблюдается у женщин после родов - в данном случае это говорит о нарушении работы щитовидной железы. Врачи предупреждают: если у женщины наблюдается такая форма ягодиц, ей следует немедленно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Источник: http://obozrevatel.com/
<< Предыдущая
Ученые нашли простой способ не толстеть
Следующая >>
Раздевающие сканеры приносят вред человеку,...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...