Новости Интересное

Женщине нужно лишь 45 секунд, чтобы понять, подходит ли ей мужчина

10 Января 2012

Всего лишь за 45 секунд женщина может определить, подходит ей мужчина или нет. По данным ученых, через 45 секунд общения женщина может определить, что это за человек, с которым она общается, и стоит ли ей продолжать с ним общение, передает likar.info. 

 

Исследователи утверждают, что в первую очередь женщина обращает внимание на глаза мужчины, на их цвет и на то, насколько, по ее мнению, эти глаза излучают интеллект. 

 

Далее внимание представительницы прекрасного пола переключается на внешний вид человека - насколько опрятно он одет и носит ли обручальное кольцо. После этого женщина оценивает прическу собеседника. 

 

Последними, по мнению ученых, женщины оценивают руки мужчины, его обувь, умение держаться в обществе, а также походку и жесты. 

 

Отметим, ранее исследователи выяснили, что идеальный мужчина должен быть женатым кареглазым пожарным. 

 

Все специалисты сходятся в одном - красота мужчины в женских глазах заключается его в соответствии основному предназначению. Именно для выполнения своего предназначения - производства здорового потомства, строительства надежного "очага" и защиты семьи - мужчина по сравнению с женщиной издревле наделен большими "габаритами" и большей физической силой.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Погода на завтра: В Украине незначительно...
Следующая >>
В России свирепствуют аномальные морозы до -60...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...