Новости В мире

Путин решил послушать мнение интернет-пользователей о выборах

27 Декабря 2011

Премьер-министр Владимир Путин предложил развернуть в интернете обсуждение прозрачности предстоящих президентских выборов. 

 

Как сообщает РИА Новости, такое заявление он сделал на заседании координационного штаба Общероссийского народного фронта. 

 

«Надо развивать дискуссии в интернете, послушать людей», - цитирует премьера агентство. Путин также предложил воспользоваться «конструктивными предложениями», направленными на повышение прозрачности избирательного процесса. 

 

Вместе с тем он раскритиковал некоторые силы «без единой цели, программы и лидеров», которые пытаются делегитимизировать выборы в России. Путин не стал уточнять, кого именно он имеет в виду, добавив лишь, что бороться с этим можно, сделав выборы «прозрачными, понятными, объективными». 

 

Говоря о предстоящих в марте 2012 года президентских выборах, Путин, ставший первым зарегистрированным кандидатом, отметил, что готов встретиться с главой ЦИК Владимиром Чуровым для обсуждения объективности голосования. В частности, он предложил сделать ящики для голосования прозрачными. «Пускай все будет прозрачное», - добавил премьер, подчеркнув, что «никакой самодеятельности на выборах допускать нельзя». 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Путин решил устроить России общенациональную...
Следующая >>
Турция и Азербайджан договорились о создании...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...