Новости Авто

«Ниссан» назвал рублевые цены на кроссовер Terrano

22 Апреля 2014

Компания Nissan объявила российские цены на свой самый доступный вседорожник – кроссовер Terrano, являющийся перелицованной версией Renault Duster. Модель обойдется минимум в 677 тысяч рублей, что 86 тысяч рублей дороже «Дастера» с такой же силовой установкой и в схожей комплектации. 

 

В базовую комплектацию Comfort новинки войдут фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3-аудиосистема с Bluetooth и USB-портом, центральный замок, передние электростеклоподъемники и 16-дюймовые стальные колесные диски. Наиболее близкая по оснащению версия «Дастера» Expression, дооснащенная кондиционером, обойдется в 591 тысячу рублей. 

 

Модификация Elegance получит противотуманные фары, подогрев передних кресел, борткомпьютер и электрорегулировку зеркал заднего вида. В топовой комплектации Tekna появится кожаная отделка сидений, камера заднего вида, навигационная система и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.  

 

Кроссовер Terrano предлагается с двумя бензиновыми моторами: 1,6-литровым мощностью 102 силы и 135-сильным 2,0-литровым. Первый из них агрегатируется только с «механикой» – пятиступенчатой для версии передним приводом и шестиступенчатой для полноприводной машины. Самый мощный двигатель в моноприводном варианте доступен и с четырехдиапазонным «автоматом».

Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Центральной консолью нового Volvo XC90 станет...
Следующая >>
ГАИ начала выдавать новые образцы удостоверений...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...