Новости Спорт

Анатолий Демьяненко представлен на посту главного тренера луцкой Волыни

10 Января 2012

Новым главным тренером луцкой "Волыни", вместо уволенного на прошлой неделе Виталия Кварцяного, назначен экс-наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко. Официальное представление специалиста журналистам и болельщикам состоялась в понедельник, 9 января. 

 

Демьяненко сообщил, что срок его контракта еще обсуждается с руководством. Скорее всего, он будет составлять три года: "Наверное, это будет соглашение на три года или на два с возможностью автоматической пролонгации еще на один год". 

 

Помощниками Демьяненко в Луцке будут Виктор Мороз и тренер-селекционер Орест Баль, который в прошлом году занимал аналогичную должность в винницкой "Ниве". 

 

Напомним, Анатолий Демьяненко - один из немногих тренеров, сумевших выиграть все украинские титулы: с "Динамо" от стал чемпионом-2007, обладателем кубка Украины-2006 и 2007, а также суперкубка-2007. 

 

После ухода из киевского клуба работал в "Нефтчи" (Азербайджан) и в узбекском "Насафе". С последним выиграл Кубок АФК - второй по значимости клубный футбольный турнир, проводимый Азиатской конфедерацией футбола.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Чисора пообещал нокаутировать Виталия Кличко в...
Следующая >>
Жадсон молит Бога, что тот помог ему уйти из...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...