Новости Политика

По итогам возвращения: Кто сейчас управляет Путиным и Россией?

18 Марта 2015

Несложно было понять, что встреча с президентом Киргизстана 16 марта была организована исключительно для того, чтобы продемонстрировать народу через зомбоящик, что “дорогой ильич” все еще функционирует. 

Однако для того, чтобы организовать этот вывоз тела в люди, прилагались судя по всему, титанические усилия.  

 

“Планируется обстоятельный обмен мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу”, – отметили в Кремле.  

 

Но ничего не было подписано по итогам встречи.  

Даже на словах. Ради этого “обмена мнениями” видимо и вытащили из реанимации Путина. 

 

Слова президента Киргизстана о большой силе и мощности “старика кабаева” выглядели несколько гротескно на фоне воскового, задрапированного косметикой лица Путина, который держался как мог во время встречи.  

 

Стоило посмотреть на положение тела Путина вор время пресс-конференции, его подергивание лица и заторможенные движения, или руки.  

Что-то происходит с президентом России, раз он больше был похож на живой труп, чем на человека.  

И здесь видимо стоит попробовать ответить сразу на несколько вопросов, которые возникают автоматически после этой показательной встречи. 

 

Вопрос первый – почему Петербург? 

 

Ответ – Путин не летал на самолете из Москвы.  

Путин, которого показали, все время находился или в Петербурге или рядом с ним. Косвенно такую версию подтвердил Слава Рабинович, который написал: 

“Борт номер один: сегодня летел из Москвы в Санкт-Петербург. Самого верховного главнокомандующего никто не видел, но, возможно, он и был на нём. 

Кооператив “Озеро” находится в 100 км к северу от Питера, недалеко от Ладожского озера, на южном берегу оз. Комсомольское. 

Один из бункеров находится примерно в 150 км к северо-востоку оттуда, на острове в шхерах северной части Ладожского озера.  

Среди средств охраны есть и подводные лодки.” 

Очень возможно, все это время Путин или его двойник находился в северной Пальмире, поскольку был очень плохо транспортабелен и его приводили в состояние относительной функциональности.  

Путин практически не может далеко перемещаться, ему это тяжело делать.  

Самолет скорее всего летел пустым, либо с двойником Путина. 

 

Вопрос второй – почему он все время опаздывает. 

 

Путин опазывает не потому, что необязательный или невнимательный.  

Болезнь похоже зашла так далеко, что требуется определенное время, чтобы привести его в нормальное состояние перед каждой встречей.  

При этом точно невозможно определить сколько конкретно временми требуется, чтобы Путин мог предстать на встрече в нормальном состоянии.  

 

Первым делом Путин при любой встрече старается первым делом сесть в удобное положение тела. 

 

Вопрос третий – есть ли у Путина двойники? 

 

Видимо двойники есть, что отмечалось не раз, когда Путин вдруг становился ниже ростом Медведева, например. 

 

Вопрос главный – кто управляет Россией? 

 

И вопрос этот пока остается на уровне домыслов.  

По мнению ряда оппозиционных политиков, реальная власть в России сейчас находится в руках силовиков. Однако здесь явно имеется два противоборствующих крыла, которые вступили в явный конфликт между собой накануне.  

 

Скорее всего почти двухнедельное отсутствие Путина было вызвано кроме его ухудшившегося состояния еще и тем, что в среде реально управляющих Россией кланов возникла рассоласованность действий, что выразилось в активизации различных спецслужб в течении нескольких дней.  

 

Это и высадка вертолетов в центре Москвы и замаскированные перемещения грузов в рацоне Кремля. 

 

Финалом конспирологической операции стали внезапные учения, объявленные Шойгу 16 числа от имени президента, который с трудом смог в этот день провести пресс-конференцию с Атамбаевым. 

 

Все сводится к тому, к сожалению, что Путин уже не несет полноты ответственности в следствии своей периодической недееспособности.  

А ответственность несет кто-то другой.  

Тот, кто приказал показать “странного” Путина 16 марта. 

 

 

Виктор Шевчук 

Источник:
<< Предыдущая
Ситуация с отсутствием Путина на публике...
Следующая >>
Путин принял решение об отступлении

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...