Новости В мире

Путин шокирован санкциями, принятым западными государствами, - экс-премьер России

18 Сентября 2014

По данным политика, уже в конце этого года в экономике России будут заметны явления, которые приведут к экономическому коллапсу государства. 

 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода. 

 

В ближайшие полтора-два года из-за экономического упадка в Российской Федерации могут проявиться тенденции к распаду страны. Об этом в Варшаве заявил российский экс-премьер, а ныне один из лидеров российской оппозиции Михаил Касьянов.  

 

По его словам, президент РФ Владимир Путин получил "мандат на агрессию против Украины в 2008 году, после войны с Грузией". По мнению оппозиционера, "беззубая политика Запада фактически развязала Путину руки". "Какова цель Путина в отношении Украины? Несомненно, главная цель - это удержание власти внутри страны. А для того, чтобы сохранять власть, ему нужен внешний враг и победоносные войны", - добавил Касьянов. Касьянов говорит, что при нынешней ситуации наибольшей помощью для Украины в ее противостоянии с Россией может быть единодушие ЕС, США и Канады. "Эти страны должны последовательно напоминать о незаконности аннексии Крыма и добиваться вывода из Украины всех российских военных", - уверен он. 

 

Также Касьянов утверждает, что "Путин шокирован санкциями, принятым западными государствами". "В Кремле надеялись, что Запад молча проглотит агрессию против Украины, так же как это было в случае войны с Грузией. Президент России, воспитанник КГБ, считает, что все в мире можно купить. Он не верит, что такие ценности, как права человека, свобода и демократия на самом деле важны для западных политиков. Путин очень сильно переживает и находится в состоянии шока из-за того, что даже Ангела Меркель в Германии, которой он посвящал столько внимания, раздавая очень выгодные контракты немецким компаниям, подписалась под санкциями", - отметил экс-премьер РФ. "Де-факто мы видим, что имеются признаки режима, трансформирующегося из авторитарного режима в режим с элементами фашизма. Он очень похож на режимы Муссолини и Франко", - отмечает Касьянов.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
Надежду Савченко отправляют в психушку
Следующая >>
Путин едва не подрался с президентом Молдовы в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...