Новости Политика

Ярема согласился на пост вице-премьера, - Яценюк (дополнено)

27 Февраля 2014

Кандидатура Виталий Ярема (фракция "Батькивщина") рассматривается на должность первого вице-премьера, курирующего силовые вопросы. 

 

"Только что мы провели беседу с Виталием Яремой. Фактически Ярема становится вторым человеком в Кабинете министров. Ему предложено стать первым вице-премьер-министром, который будет отвечать за весь силовой корпус", - сообщил лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк журналистам в четверг, передает "Интерфакс-Украина". 

 

Как передает "Украинская правда", Яценюк добавил: "Он (Ярема, - ред.) согласился и, надеюсь, будет проголосован в парламенте", - добавил он. 

 

Яценюк также подтвердил, что Министрество доходов и сборов будет ликвидировано, а на его месте образуют налоговую и таможенную службы. 

 

"Министрество доходов и сборов будет ликвидировано. На должности будут назначены люди с западным опытом, имеющие западное образование и работали в западных компаниях", - сказал Яценюк. 

 

Напомним, вчера во время представления нового состава правительства Майдану, Самооборона требовала заменить на посту главы МВД Арсена Авакова на Виталия Ярему. 

Источник: http://www.pravda.com.ua/
<< Предыдущая
Генпрокуратура назвала терактом захват...
Следующая >>
Рада назначила выборы мэров в ряде городов...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...