Новости Культура

Джоли запретила детям слушать бранные песни Рианны

17 Июля 2012

Известная актриса и многодетная мама Анджелина Джоли заинтересовалась, что слушают дети, и ужаснулась услышанному. Так под запрет для детей попало творчество Рианны. 

 

Оказывается, малыши Джоли восхищаются композициями барбадосской звезды. Поэтому 8-летний Пакс и 7-летняя Захара постоянно напевают песни, обильно "приправленные" нецензурной лексикой. 

 

На днях Пакс снова стал повторять за Рианной слова ее песни "Birthday Cake", а заодно и "истерически смеяться" над матерными словами. Здесь Анджелина решила вмешаться и наложить родительское вето на треки 24-летней певицы, пишет "Сплетник". 

 

Несмотря на то, что Анджелина без проблем позволяет своим детям выбирать любую одежду, она строго следит за тем, что смотрят и слушают дети, и контролирует сайты, которые они посещают. 

 

А вот у Памелы Андерсон другой подход к воспитанию детей. Будучи приверженной учения "интуитивного воспитания" детей, она оставила менторский тон в общении с ними, не морализаторствует, полностью полагается на их собственное благоразумие и верит, что если они вдруг и зайдут за "запретную черту", то не так уж и далеко. По ее словам, этот метод воспитания подразумевает полное доверие детям и воспитание в них стремления всегда следовать своим инстинктам.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Ледниковый период-4 возглавил североамериканский...
Следующая >>
В Украине выступит Дженнифер Лопес

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...