Новости Политика

Яценюк призвал активистов Евромайдана набраться терпения и мудрости

08 Января 2014

Лидеры оппозиции обещают обнародовать программу дальнейших действий. 

 

Он также призвал митингующих «набраться немного терпения и мудрости». 

 

«Нам нужно немного времени, и эта команда, которая будет представлена, она будет отвечать вашим интересам... Не дело, кто будет сидеть в каком кресле, а что будет дальше, когда мы выиграем президентские выборы, а мы их выиграем», - отметил Яценюк. 

 

Поздравляя собравшихся на Майдане людей с Рождеством Христовым, он отметил, что, «наверное, это самое определяющее и яркое Рождество, которое мы с вами празднуем». По словам Яценюка, «пройдены тяжелые испытания, в которых люди, которые восстали против режима власти, сплотились, показали единство и силу единства». 

 

«Но впереди еще тяжелый путь к победе, поэтому на следующий год нам нужно храбрости и терпения, чтобы иметь силы пройти те испытания, которые будут, а их будет много», - сказал Яценюк. 

 

В свою очередь, лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок отметил, что сегодняшнее Рождество является для украинцев символом обновления. По его словам, борьба, стойкость, вера и мужество нужны для победы за идеалы. На Майдане сейчас находятся более 10 тысяч человек.

Источник: http://lb.ua/
<< Предыдущая
Вчинено замах на життя народного депутата Андрія...
Следующая >>
П'ять речей, які треба знати про Януковича

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...