Новости Политика

УДАР предостерегает Януковича от обмана Кремля

11 Ноября 2013

В партии УДАР убеждены, что независимо от того, какие обещания руководство России дало президент Украины Виктору Януковичу , оно все равно в конце концов обманет его. 

 

«Как только Соглашение не будет подписано и ЕС охватит волна разочарования и раздражения Украиной и ее нынешним руководством, Украина окажется в полной изоляции. И потеряет все шансы на доступ к поддержке со стороны международных финансовых учреждений в условиях, когда ситуация в финансово-экономической сфере стремительно ухудшается», - сказано в заявлении УДАРа . 

 

В партии выразили уверенность в том, что в этой ситуации Россия, как это уже было после Харьковских соглашений 2010 года, будет лишь выдвигать все новые и новые требования вплоть до полного отказа Украины от своего экономического и политического суверенитета. 

 

«Сорвав подписания Соглашения об ассоциации, сделав ставку на сохранение власти любой ценой в тени российского авторитаризма, Янукович не только загоняет страну в тупик, но и лишает себя шансов уйти с поста цивилизованным способом» , - говорится в заявлении УДАРа. 

 

Как сообщалось, сегодня, 11 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил факт встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича в Москве.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Кремль подтвердил факт встречи Путина и Януковича
Следующая >>
Янукович, як типовий диктатор, показує...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...