Новости Политика

У меня не было ни одной зацепки о причастности Тимошенко к делу Щербаня - Пискун

23 Октября 2013

Экс-прокурор Святослав Пискун в интервью Лиге: 

 

о Тимошенко-Щербане:  

 

«Десять лет назад мы судили банду Кушнира. Тогда Тимошенко в деле Щербаня не всплывала. Я тогда Юлией Владимировной занимался очень конкретно. Я был одним из тех, кто деньги Лазаренко арестовывал в офшорных зонах. Если бы у меня была хотя бы одна зацепка о ее причастности к этому убийству, я, поверьте, из зубов бы ее не выпустил» 

 

о ГПУ и решении ЕСПЧ 

 

«Важным будет второе решение ЕСПЧ. Если бы я был сейчас генпрокурором, то я бы добился рассмотрения дела Верховным Судом, чтобы попытаться отвести от себя удар» 

 

об угрозе Тимошенко: 

 

«Если она будет за границей, то она получит доступ к СМИ. С ней станут встречаться послы и президенты. Руководители ЕС будут с ней общаться. Это очевидно. Пусть президент решает» 

 

о реформах : 

 

«До сих пор, несмотря на все реформы, любого человека могут посадить за изнасилование ближайшего столба. Вот вы, остановите любого гражданина и спросите, может так случится в нашей стране, что вас могут привлечь за изнасилование бетонного столба? И вам каждый ответит, у нас с человеком может произойти все что угодно. А это уже страшно»

Источник: http://uainfo.org/
<< Предыдущая
Власенко заявил, что Тимошенко не теряет надежд...
Следующая >>
Янукович обречен, его обещаниям не верят ни в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...