Новости Спорт

Хэй встретится с Харрисоном. Братья Кличко, оказывается, заняты

17 Июня 2010

Видимо, все заявления Дэвида Хэя о его скором доминировании в супертяжелом дивизионе, а также о его лёгкой расправе над братьями Кличко, оказались всего лишь словами. Чемпион WBA окончательно отказался от поединка с Владимиром Кличко, который публично бросил ему вызов, выбрав в соперники соотечественника Одли Харрисона.  

 

Как сообщает dailymail.co.uk, 13 ноября Дэвид Хэй проведёт добровольную защиту титула с Харрисоном. Последний согласился на гонорара в 1 миллион фунтов, в то время как Хэй должен будет получить 5 млн.  

 

Британский источник также сообщает, что Хэй до последнего надеялся на поединок с кем-то из братьев Кличко, но Владимир и Виталий уже якобы имеют договорённости с другими соперниками: младший в сентябре с Поветкиным, а старший - с Валуевым (что не соответствует действительности, там пока идут только переговоры, а контракты не подписаны).  

 

Напомним, Хэй, не смотря на то, что регулярно требовал через СМИ от братьев встретиться с ним в ринге, не ответил на вызов Владимира Кличко, который украинец разместил на youtube, и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится и избегает поединков с братьями Кличко.  

 

Более того, после вызова 12 апреля на бой от Владимира, Хэй перестал общаться со СМИ, чего не делает до сих пор.  

 

До этого же Хэй, как подсчитали британские журналисты, на протяжении 18 месяцев чуть ли не каждый день рассказывал о том, что собирается "встряхнуть" и "очистить" супертяжёлый дивизион, избавив его от братьев Кличко.  

 

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
<< Предыдущая
ФФУ решила не ужесточать лимит на легионеров
Следующая >>
Алиев: чемпионат мира не впечатляет

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...