Новости Спорт

Антонио Тарвер требует боя с Владимиром Кличко

30 Сентября 2011

Чемпион мира по версии IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер считает, что ему по силам победить чемпиона мира в суперяжелой категории Владимира Кличко 

 

«Хочу завоевать титул в супертяжелом весе. Владимир Кличко вызывал меня на бой в прошлом году, а сейчас собирается встретится с Мормеком? Но я здесь. Они ведь знают, что я боксировать умею и мастерством не обделен. Хочу перевернуть мир бокса вверх ногами. Кличко слышит мои слова, но шагов навстречу почему-то не делает», - цитирует Тарвера isport.ua. 

 

«Скажите Поветкину и братьям Кличко, чтобы они дали мне шанс на бой. У меня есть рецепт победы над Владимиром. Я левша, а значит, его правая меня даже не коснется», - заявил американец. 

 

«Эти ребята бьются только с теми, кого легко побеждают. Я верну чемпионские пояса в Америку. И я не собираюсь носить футболку с оторванными головами, или нести всякий бред, как Хэй», - сказал Тарвер. 

 

Антонио Тарверу 42 года, рост – 188 см. В полутяжелом и тяжелом весе Тарвер провел 35 поединков, в 29 из которых одержал победу (20 побед нокаутом). 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Динамо сыграло вничью во втором туре Лиги Европы
Следующая >>
Андрей Шевченко занял второе место на чемпионате...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...